Rennen 1 | Junioren, Master I, Master II, Master III, Master IV, Master V, ÖRV Marathon-Card männlich, ÖRV Marathon-Card weiblich | ||||
Nr. | Nachname | Vorname | UCI | Verein | Kat |
1 | Lässer | Franz-Josef | 10048898387 | Verein: GIANT Stattegg | Kategorie: Junioren |
2 | Holland | Michael | 10048897175 | Verein: Naturfreunde Wilhelmsburg | Kategorie: Junioren |
3 | Voska | Thomas | 10035019509 | Verein: RC sunpor St. Pölten | Kategorie: Master II |
4 | Steiner | Franz | 10035023549 | Verein: Rad Union St.Johann/Tirol | Kategorie: Master IV |
5 | Ottino | Josef | 10035068817 | Verein: ASVO Leogang | Kategorie: Master III |
6 | Graf | Heribert | 10035023044 | Verein: RadsportUNIION St. Pölten | Kategorie: Master I |
7 | Schober | Bernhard | 10035022943 | Verein: RadsportUNION St. Pölten | Kategorie: Master I |
8 | Pechhacker | Jürgen | 10007944785 | Verein: RadsportUNION St. Pölten | Kategorie: Master I |
Rennen 2 | Frauen/Juniorinnen | ||||
Nr. | Nachname | Vorname | UCI | Verein | Kat |
1 | Hofmann | Anna | 10016042063 | Verein: RC Sport Vollmann powered by BMC | Kategorie: Elite Frauen |
2 | Heigl | Nadja | 10008623886 | Verein: Sportunion Bikestore.cc Team | Kategorie: Elite Frauen |
3 | Holland | Cornelia | 10048897074 | Verein: Naturfreunde Wilhelmsburg | Kategorie: Juniorinnen |
4 | Mair | Silke | 10035086092 | Verein: RC Arbö Felbermayr Wels | Kategorie: Elite Frauen |
5 | Damjanovic | Sandra | 10043795480 | Verein: shop4cross e.V | Kategorie: Elite Frauen |
Rennen 3 | Elite Herrn, U 23 Herrn | ||||
Nr. | Nachname | Vorname | UCI | Verein | Kat |
1 | Gehbauer | Robert | 10003343147 | Verein: RC ARBÖ ASKÖ Fitstore24 Klagenfurt | Kategorie: Elite |
2 | Vollmann | Philipp | 10015728330 | Verein: RC Sport Vollmann powered by BMC | Kategorie: Elite |
3 | Heigl | Philipp | 10048351560 | Verein: Sportunion Bikestore.cc Team | Kategorie: Elite |
4 | Federspiel | Daniel | 10003343248 | Verein: Hammerle Hotels Austria | Kategorie: Elite |
5 | GRASL | Patrick | 10010610164 | Verein: ARBÖ SKR DURATEC | Kategorie: U23 |
6 | Gaubitzer | Michael | 10006564153 | Verein: ARBÖ-SKR-DURATEC | Kategorie: Elite |
7 | Hörschläger | Johannes | 10013695067 | Verein: RadsportUNION St. Pölten | Kategorie: Elite |
Rennen 4 | Amateure | ||||
Nr. | Nachname | Vorname | UCI | Verein | Kat |
1 | Mair | Thomas | 10002132566 | Verein: RC Arbö Felbermayr Wels | Kategorie: Amateure |
2 | Becvar | Wolf | 10035025973 | Verein: brilli brilliant unicorn | Kategorie: Amateure |
3 | Hermanek | Michael | 10035019105 | Verein: RC sunpor St. Pölten | Kategorie: Amateure |
Stand: 27.12.2017